Мозг — не решето, все, что туда попало, там осталось.
Если мы «накормим» мозг негативом, то где взять таблетку от информационной интоксикации?
Мозг — не решето, все, что туда попало, там осталось.
Читайте также:
Семья, где никто никому ничего не обязан
Вынуждена всех расстроить: мы не хозяева того, что происходит в нашем мозге. Так хотя бы не надо туда подсовывать дополнительные отрицательные вещи.
Читайте также:
Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью
Это касается всех, независимо от того, умный ты или глупый. Не пускайте в мозг даже плохую музыку, которая там застревает, с ней потом невозможно бороться.
Читайте также:
Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери
Умейте вовремя «нажать кнопку» и выключить источник негатива.
Читайте также:
— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке
Татьяна Черниговская
Читайте также:
Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня
Источник
Читайте также:
Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев