Георгий Штиль: аплодисменты для артиста самое страшное дело

Это все фанфары виноваты!

«Аплодисменты для артиста самое страшное дело. Хочется еще и еще.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Если артист к ним привыкает, к этим фанфарам, и если он еще молодой, то быстро сгорает.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Или выходит на сцену молодая актриса, она может быть и не очень талантливой, но ей аплодируют, потому что молодая и красивая.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Потом аплодисментов все меньше и меньше. И – артист пропадает, кто-то спивается…

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Это все фанфары виноваты».

Георгий Штиль

Сторифокс