Георгий Штиль: аплодисменты для артиста самое страшное дело

Это все фанфары виноваты!

«Аплодисменты для артиста самое страшное дело. Хочется еще и еще.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Если артист к ним привыкает, к этим фанфарам, и если он еще молодой, то быстро сгорает.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Или выходит на сцену молодая актриса, она может быть и не очень талантливой, но ей аплодируют, потому что молодая и красивая.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Потом аплодисментов все меньше и меньше. И – артист пропадает, кто-то спивается…

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Это все фанфары виноваты».

Георгий Штиль

Сторифокс