Георгий Штиль: аплодисменты для артиста самое страшное дело

Это все фанфары виноваты!

«Аплодисменты для артиста самое страшное дело. Хочется еще и еще.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Если артист к ним привыкает, к этим фанфарам, и если он еще молодой, то быстро сгорает.

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Или выходит на сцену молодая актриса, она может быть и не очень талантливой, но ей аплодируют, потому что молодая и красивая.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Потом аплодисментов все меньше и меньше. И – артист пропадает, кто-то спивается…

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Это все фанфары виноваты».

Георгий Штиль

Сторифокс