Георгий Штиль: аплодисменты для артиста самое страшное дело

Это все фанфары виноваты!

«Аплодисменты для артиста самое страшное дело. Хочется еще и еще.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Если артист к ним привыкает, к этим фанфарам, и если он еще молодой, то быстро сгорает.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Или выходит на сцену молодая актриса, она может быть и не очень талантливой, но ей аплодируют, потому что молодая и красивая.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Потом аплодисментов все меньше и меньше. И – артист пропадает, кто-то спивается…

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Это все фанфары виноваты».

Георгий Штиль

Сторифокс