Героиня “Сватов”, Татьяна Кравченко в молодости

Редкая красавица!

Актриса Татьяна Кравченко прожила непростую жизнь, но везде находила позитив и оставалась оптимисткой. Когда-то родители возражали против актерского факультета, настаивали на серьезной профессии, поэтому девушка поступила на биохимика.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Училась недолго, продержалась меньше года, затем решительно переехала в Москву и поступила-таки в театральный.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Стала актрисой, но не слишком популярной. Настоящий прорыв случился после пятидесяти, когда она создала потрясающий образ жениной бабушки в “Сватах”. Валюха в знаменитом сериале яркая, эффектная. Соотнести эту гром-бабу с тонкой красавицей на архивных фото сложновато при всем желании.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Но какой же дивной барышней она была в юности!

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Не очень счастливая в личной жизни, Татьяна дважды выходила замуж, оба неудачно. Несчастные браки развалились, но она все же стала мамой, а потом и бабушкой. Поэтому забросила романы, посвятив себя семье и работе. Живет вместе с внучкой Аней, снимается до сих пор и ценит каждый хороший момент, подаренный судьбой.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Сторифокс