«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

«В Москве находилась в жутком стрессе. Начали уезжать знаковые, умные, культовые люди. Я приехала в Израиль и обнаружила столько талантов в одном месте…»

55-летняя Заслуженная артистка России Елена Воробей перебралась за границу. Юмористка заявила, что вслед за многими коллегами эмигрировала в Израиль, где не сидит без дела и уже дает концерты.

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Воробей рассказала, что встретила в Израиле много талантливых людей из России и у нее есть столько новых креативных идей, что она может помочь заработать в Израиле даже самой Алле Пугачевой.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей Читайте также: 20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

В Москве находилась в жутком стрессе. Начали уезжать знаковые, умные, культовые люди. Я приехала в Израиль и обнаружила столько талантов в одном месте — Аллу Борисовну Пугачеву, Максима Галкина*, Андрея Макаревича**, Ваню Урганта и даже Моргенштерна***. Я со своим определенным чувством юмора сказала: «Слушайте, были «Рождественские встречи», а не пора ли делать «Ханукальные встречи Пугачевой?» — сказала Воробей в YouTube-шоу „Первое радио 89.
Елена не собирается обращать внимания на критику россиян по поводу своей эмиграции.

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Скучала по Израилю, и вот теперь я здесь. Нервы не железные, конечно, но важно самосохранuться. Главное, чтобы Бузова сюда не приехала», — сказала пародистка.
Елена Воробей в буквальном смысле начала жизнь с чистого листа — она уже обзавелась домом и даже обрела заграничных поклонников. Ее российские фанаты уверены, что звезда за границей даже может построить отношения, ведь весной Воробей сбежала от госслужащего жениха прямо накануне свадьбы и ее сердце открыто.

Сторифокс