Глухой парень приютил глухого щенка, которого никто не хотел брать из приюта

Теперь они одна семья!

В феврале 2019 года на сайте приюта для животных NFR Maine штата Мэн, США, появился пост о маленьком черном щенке лабрадора. Кроху забрали волонтеры, он был в плохом состоянии.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

«Это очаровательный щенок чёрного лабрадора — Эмерсон, и он настоящий боец. Крохе только 8 недель, а он уже отчаянно борется за жизнь. У малыша судороги, и он не ест и не пьёт.Сейчас им занимаются ветеринары, а мы стараемся помочь ему собрать на лечение. Малыш под капельницей, он готовится сдавать анализы для диагностики заболевания. Лечение пока оценивают в 850 долларов. Если вы сможете пожертвовать любую сумму, мы будем благодарны.»

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения


Как выяснилось, что у малыша парвовирусный энтерит. Спустя некоторое время малыш все-таки смог победить болезнь, но он потерял слух, а  его зрение значительно ухудшилось. Естественно песика никто не хотел брать. Совсем случайно о малыше узнал Ник Эббот и заинтересовался собакой, поскольку сам с рождения ничего не слышит.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке


Парень понял, что это судьба и сразу поехал в приют. Когда Ник пришел за собачкой, тот уселся на его ногу и остался сидеть. Наверняка он почувствовал сердцем, что пришли именно за ним. Теперь они живут вместе и парень тренирует собаку при помощи языка жестов.Эмерсон научился выполнять команду «Сидеть» — для этого Ник использовал букву S жестового языка.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Благодаря этой трогательной истории и необычной дрессировке теперь о них знает весь мир! Эти двое безмерно счастливы, что нашли друг друга! Вот так несчастье объединило два одиноких сердца!

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Источник

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс