Глухой пёс, наконец-то, обрёл дом и теперь помогает одиноким животным

Это безумно мило

Многие берут животных из приютов, стараясь подобрать самого красивого и здорового. Щенок по кличке Широ родился глухим и частично слепым, и это значительно усложнило поиск достойных хозяев. Как сообщает The Dodo, он побывал в двух приютах и четыре раза возвращался обратно от людей, которые брали его в свой дом. Два года назад ему всё-таки повезло встретить своего человека, а вместе с ним найти своё истинное предназначение. Теперь пёс заботится о приёмных животных, успокаивая и поддерживая их, а они отвечают ему взаимностью.

Широ — глухой и частично слепой пёс, который нашёл своё предназначение

Два года назад он встретил женщину по имени Шерил Смит, которая взяла его в свой дом

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Хозяйка приносила в дом животных на передержку и заметила, что Широ к ним неравнодушен

Он успокаивает и заботится о них

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Недавно Широ выходил маленького котёнка по кличке Толли

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Шерил принесла в дом дикого больного котёнка, который был истощён и очень напуган. Широ сразу же пришёл на помощь, чтобы утешить и успокоить бедолагу. Пёс настолько беспокоился о судьбе пушистого, что ни на минуту не отходил от клетки. Через некоторое время котёнок пошёл на поправку, и благодаря стараниям Широ освоился на новом месте.

Пушистый был шокирован такой заботой

Иногда пёс забирается в клетку и проводит время с котами

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Все животные без ума от него

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Широ счастлив помогать своей хозяйке в выхаживании новых подопечных

Он первым бежит знакомиться с ними

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

У Широ есть личная страничка на Фейсбуке, где хозяйка рассказывает о его жизни

Отсутствие слуха и плохое зрение не мешает Широ быть хорошим мальчиком и радовать своего человека. Здорово, что Широ нашёл любящую хозяйку и дом, в котором он может помогать другим животным и быть счастливым.

Источник: twizz.ru

Сторифокс