Голубка усыновила маленького котенка

Она принялась высиживать его словно яйцо, тем самым согревая малыша

Сколько существует историй о невероятной на первый взгляд дружбе между животными, но сегодняшняя удивила нас больше остальных.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Дело в том, что одна голубка нашла маленького брошенного котенка и решила усыновить его.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Она принялась высиживать его словно яйцо, тем самым согревая малыша.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Когда люди заметили эту картину, то попытались забрать котенка, однако голубка полностью вжилась в роль матери и атаковала человека, посмевшего приблизиться к ее детенышу.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Приятного просмотра!

Сторифокс