Город, всё население которого помещается в одном доме

Очень даже замечательно!

На Аляске есть городок Уиттиер, всё население которого живёт в одном доме на 150 квартир, который был построен ещё в 1957 году.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

В этом же доме находится местный супермаркет, почта, кабинет врача, полицейский участок, церковь, конференц-зал, маленький отель, офис мэра и крытая спортплощадка.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Сторифокс