Гость не обманул, когда описывал багаж!

Действительно!

Недавно принимаю
смену у коллеги (работаю в отеле). Стоим, считаем кассу, и в процессе заезжают гости. Семейная пара. Заселяем их, после чего муж спрашивает:

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

— А у вас есть тележка для багажа?

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Отвечаю, что есть, вот она, стоит у входа, предлагаю помочь. Он отказывается и увозит её.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Начинаем обсуждать с коллегой, что такого можно везти на тележке (за тот год, что я работаю в отеле, это был второй раз, когда ей пользовались; в наш век просто колёсики есть у всего, видимо). Приходим к выводу, что это либо что-то хрупкое, либо что-то ценное, либо что-то большое. Пока это обсуждали, дверь отеля открылась, и мужчина торжественно ввёз на тележке ящик пива.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Решили с коллегой, что были правы — и хрупкое, и ценное, и большое.

Сторифокс