Гости делают замечание официантке по поводу солдат, но никто не ожидал такой реакции в ответ!

Добро возвращается!

Семейный ресторан Paul’s — это обычный семейный ресторан в обычном американском городе. Ничего особенного, просто хорошая жареная еда, если это то, к чему призывают ваши вкусы.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Однажды четверо военнослужащих, одетых в камуфляж, пришли на обед. Когда семья из шести человек подошла прямо за ними, они сказали своей официантке, что они хотят заплатить за солдат. Через минуту кто-то другой предложил сделать то же самое. Официантка предложила, чтобы каждый оставил по 20 долларов, и это должно было покрыть их обед.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Затем другой парень подошел к столу солдат и вручил им 50 долларов, поблагодарив их за службу. Когда они закончили трапезу, то поспешили к выходу, но владелец ресторана остановил их и сказал, что он покроет их затраты на чаевые для официантки. Но они сказали, что они уже что-то оставили для нее.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Он пожелал им здоровья, а затем вернулся к столу и с удивлением обнаружил, что они оставили ей те 50 долларов, которые дал им мужчина раньше. Владелец сказал: «Солдаты абсолютно не обращали на них внимания, но они, безусловно, оценили щедрость многих».

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Сторифокс