Григорий Лепс попал в психиатрическую больницу

Причем, второй раз за неделю.

Известный исполнитель Григорий Лепс был госпитализировал в психбольницу. Причем, второй раз за неделю. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Стало известно, что в первый раз, когда Григорий попал в больницу, то был в сильном алкогольном опьянении. Он говорил, что «в последнее время самый лучший день к нему не заходит, да и счастливым, как никто, он себя назвать уже не может». Возможно, это зависит от внезапной новости о разводе Григория с супругой спустя 20 лет брака.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Тогда врачи предложили остаться в больнице, но исполнитель стал буйным. На помощь пришла психбригада, чтобы направить его в реанимацию. Психиатр выписал сильнодействующие препараты и посоветовал лечение в спецклинике, но Лепс отказался.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Спустя день артист вернулся в больницу — пьяный и с охраной. Его оставили на ночь в больнице. Врачи подозревают у артиста не только проблемы с психикой, но и гипертонический криз.

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Также о неких проблемах у Лепса говорила Лариса Долина. Певица написала в Инстаграм, что у них сорвался дуэт «из-за внезапной Гришиной болезни».

Однако представитель Григория Лепса Владимир Урюпин сообщил информагентству «Москва», что его артиста никто не госпитализировал. Якобы Григорий сейчас дома и готовится к концерту, что пройдет в выходные.

afisha.bigmir.net

Сторифокс