Григория Лепса в Лондон не пустили

“Езжайте петь в Сибирь”.

Похоже, популярная строка из песни Григория Лепса “Я уеду жить в Лондон” больше не актуальна. На днях певец собирался отработать несколько концертов в британской столице, однако после затянувшегося процесса рассмотрения документов, посольство в конце концов отказало артисту в визе.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Григорий Лепс пожаловался, что обычный процесс занял более 120 дней, а потом он получил отказ без какого-либо пояснение причин. Судя по всему, всё же основным поводом для отказа стала позиция артиста, поддерживающего российские власти.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Поклонники певца попытались утешить его, написал в сети о том, что он всё равно самый лучший, и зрители из Британии сами многое потеряли.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Впрочем, было немалое комментариях и несколько другого рода. “Езжайте петь в Сибирь”,”Будете петь медведям колыбельные”, ”Теперь вам все дороги закрыли”, – написали пользователи сети.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Сторифокс