Григория Лепса в Лондон не пустили

“Езжайте петь в Сибирь”.

Похоже, популярная строка из песни Григория Лепса “Я уеду жить в Лондон” больше не актуальна. На днях певец собирался отработать несколько концертов в британской столице, однако после затянувшегося процесса рассмотрения документов, посольство в конце концов отказало артисту в визе.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Григорий Лепс пожаловался, что обычный процесс занял более 120 дней, а потом он получил отказ без какого-либо пояснение причин. Судя по всему, всё же основным поводом для отказа стала позиция артиста, поддерживающего российские власти.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Поклонники певца попытались утешить его, написал в сети о том, что он всё равно самый лучший, и зрители из Британии сами многое потеряли.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Впрочем, было немалое комментариях и несколько другого рода. “Езжайте петь в Сибирь”,”Будете петь медведям колыбельные”, ”Теперь вам все дороги закрыли”, – написали пользователи сети.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Сторифокс