Григория Лепса в Лондон не пустили

“Езжайте петь в Сибирь”.

Похоже, популярная строка из песни Григория Лепса “Я уеду жить в Лондон” больше не актуальна. На днях певец собирался отработать несколько концертов в британской столице, однако после затянувшегося процесса рассмотрения документов, посольство в конце концов отказало артисту в визе.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Григорий Лепс пожаловался, что обычный процесс занял более 120 дней, а потом он получил отказ без какого-либо пояснение причин. Судя по всему, всё же основным поводом для отказа стала позиция артиста, поддерживающего российские власти.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Поклонники певца попытались утешить его, написал в сети о том, что он всё равно самый лучший, и зрители из Британии сами многое потеряли.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Впрочем, было немалое комментариях и несколько другого рода. “Езжайте петь в Сибирь”,”Будете петь медведям колыбельные”, ”Теперь вам все дороги закрыли”, – написали пользователи сети.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Сторифокс