Григория Лепса в Лондон не пустили

“Езжайте петь в Сибирь”.

Похоже, популярная строка из песни Григория Лепса “Я уеду жить в Лондон” больше не актуальна. На днях певец собирался отработать несколько концертов в британской столице, однако после затянувшегося процесса рассмотрения документов, посольство в конце концов отказало артисту в визе.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Григорий Лепс пожаловался, что обычный процесс занял более 120 дней, а потом он получил отказ без какого-либо пояснение причин. Судя по всему, всё же основным поводом для отказа стала позиция артиста, поддерживающего российские власти.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Поклонники певца попытались утешить его, написал в сети о том, что он всё равно самый лучший, и зрители из Британии сами многое потеряли.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Впрочем, было немалое комментариях и несколько другого рода. “Езжайте петь в Сибирь”,”Будете петь медведям колыбельные”, ”Теперь вам все дороги закрыли”, – написали пользователи сети.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Сторифокс