Женщина сделала этот пост на Facebook и он невероятно быстро распространился после того, как сотрудники полиции сделали это для ее сына!

Отличный пример!

На прошлой неделе возле моего дома было 6 полицейских, потому что крики моего сына были просто невероятно громкими. С таким негативным отношением, проявленным к правоохранительным органам в последнее время, я не могла отказаться от возможности выразить свою признательность за их сочувствие, которое эти офицеры проявили к моему сыну.

Они обнаружили, что не знают многого об аутизме, но они слушали и узнавали. Они также задавали много вопросов, чтобы они не ошиблись.

Сегодняшний кризис произошел из-за того, что Джон хотел одеться как Джо из «Blues Clues», но я не могла найти такую футболку.

После того, как они успокоили его, офицеры пошли и купили голубую футболку, и специальный маркер для одежды. Они попытались создать футболку, которую хотел Джон. Вот что это за картина, 3 офицера, которые готовы на все, чтобы помочь жестокому аутичному подростку! К сожалению, это не сработало, но тот факт, что они были готовы сделать это для моего сына, сделал их героями в моих глазах.

Они не могут быть мастерами-швеями, но эти полицейские делали все, что могли, для ребенка-аутиста, доказывая, что полицейские не просто ловят преступников, они также встают на сторону маленького парня и тех, кого можно понять неправильно.

Сторифокс