Хитрый и коварный кот придумал оригинальный способ будить хозяев по утрам

Многие владельцы котиков знают, что такое нежданная побудка от обычно милого кота ранним тихим субботним утром. Кто-то отпихивает кота и продолжает спать, кто-то сонно играет с ним.

Сами знаем — между 4 и -6-ти часами утра в каждом доме, где хозяином является кот, наступает побудка «Всем подъем, его Величество желают кушать!».

А вот методы бывают самые разные

От нежного щекотания усами в носу и ухе, до трубного гласа фанфар, то есть, кошачьего вопля «Хватит уже дрыхнуть!»

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Хозяев этого шикарного кота тоже достали предрассветные побудки, и они не пожалели денег — сделали большую и надежную дверь, которую питомцы, а их несколько, открыть не могли.

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

Именно в это время наглое пушистое создание просыпается и приходит будить своего хозяина, хоть зимой, хоть летом, хоть в Новый год.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Хозяин, конечно же, не в восторге от такого кошачьего ритуала, и решил закрывать дверь в спальню, чтобы у кота не было возможности устраивать побудки. Но дверь коту не преграда — изобретательный кот придумал новый хитроумный способ как будить хозяина, не переступая порог спальни!

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Хозяева с облегчением вздохнули — наконец удастся хорошо выспаться!

Ага! Теперь их ежедневно, вернее ежеутренне, с рассветом будит настойчивый стук в дверь… задней лапой! Такого чуда вы еще точно не видели!

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Источник: nicetime.su

Сторифокс