Хитрый и коварный кот придумал оригинальный способ будить хозяев по утрам

Многие владельцы котиков знают, что такое нежданная побудка от обычно милого кота ранним тихим субботним утром. Кто-то отпихивает кота и продолжает спать, кто-то сонно играет с ним.

Сами знаем — между 4 и -6-ти часами утра в каждом доме, где хозяином является кот, наступает побудка «Всем подъем, его Величество желают кушать!».

А вот методы бывают самые разные

От нежного щекотания усами в носу и ухе, до трубного гласа фанфар, то есть, кошачьего вопля «Хватит уже дрыхнуть!»

Хозяев этого шикарного кота тоже достали предрассветные побудки, и они не пожалели денег — сделали большую и надежную дверь, которую питомцы, а их несколько, открыть не могли.

Именно в это время наглое пушистое создание просыпается и приходит будить своего хозяина, хоть зимой, хоть летом, хоть в Новый год.

Хозяин, конечно же, не в восторге от такого кошачьего ритуала, и решил закрывать дверь в спальню, чтобы у кота не было возможности устраивать побудки. Но дверь коту не преграда — изобретательный кот придумал новый хитроумный способ как будить хозяина, не переступая порог спальни!

Хозяева с облегчением вздохнули — наконец удастся хорошо выспаться!

Ага! Теперь их ежедневно, вернее ежеутренне, с рассветом будит настойчивый стук в дверь… задней лапой! Такого чуда вы еще точно не видели!

Источник: nicetime.su

Сторифокс