Хитрюшка-попугай научился мяукать, шипеть и эмоционировать. А что делать, жизнь такая!

Там, где родился, там и пригодился.

Это не просто поговорка, это закон природы. Соблюдают его в наше время в большинстве своем животные. Сейчас мы поясним, что мы имеем ввиду.

Родился как-то попугайчик в семье. Хорошая семья, любила, вовремя кормила, гладила по голове. Особенность была у семьи – там было много кошек.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Кошки, как известно, птицам друзья качества подозрительного. Сами знаете почему, не будем объяснять вам. В итоге что оставалось бедному попугаю? Правильно, абстрагироваться.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Попугаи – птицы умные и решение принял герой нашей статьи весьма правильное — перенял у кошек все самые их любимые звуки, стал мурчать, маяукать и шипеть.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

При всем этом он нисколько не потерял своей птичьей индивидуальности и остается таким же милым попугаем, как и раньше.

Отличное видео, где заснят разговор пернатого и нескольких кошек.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

О чем они ведут беседу мы так и не поняли, но главное, что им интересно с друг другом. Попугайская техника и вам пригодится. Если хочешь успешно говорить с оппонентом – говори на его языке.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Смотрите видео и отправляйте его своим друзьям. Вам понравится, не сомневаемся!

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Сторифокс