Хитяева прошлась по Кудрявцевой и Заворотнюк

«Нельзя так поздно рожать».

Звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева резко высказалась о позднем материнстве. 90-летняя актриса заявила, что материнство в зрелом возрасте- что-то неестественное и неправильное. «Нельзя так поздно рожать»,- заявила Хитяева и привела в пример Леру Кудрявцеву и Анастасию Заворотнюк.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

По мнению актрисы, рожать следует в молодости, чтобы успеть поставить на ноги наследников и воспитать внуков. «В этом и заключается смысл жизни»,- считает Хитяева. «А досматривать кто будет?»,- интересуется актриса. Напомним, что Анастасия Заворотнюк стала матерью в третий раз в 47 лет.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Актриса воспользовалась процедурой ЭКО, которая, согласно слухам, повлекла за собой множество бед. А вы согласны с мнением Людмилы Хитяевой? Жду вас в комментариях.

Сторифокс