Хитяева прошлась по Кудрявцевой и Заворотнюк

«Нельзя так поздно рожать».

Звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева резко высказалась о позднем материнстве. 90-летняя актриса заявила, что материнство в зрелом возрасте- что-то неестественное и неправильное. «Нельзя так поздно рожать»,- заявила Хитяева и привела в пример Леру Кудрявцеву и Анастасию Заворотнюк.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

По мнению актрисы, рожать следует в молодости, чтобы успеть поставить на ноги наследников и воспитать внуков. «В этом и заключается смысл жизни»,- считает Хитяева. «А досматривать кто будет?»,- интересуется актриса. Напомним, что Анастасия Заворотнюк стала матерью в третий раз в 47 лет.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Актриса воспользовалась процедурой ЭКО, которая, согласно слухам, повлекла за собой множество бед. А вы согласны с мнением Людмилы Хитяевой? Жду вас в комментариях.

Сторифокс