Хитяева прошлась по Кудрявцевой и Заворотнюк

«Нельзя так поздно рожать».

Звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева резко высказалась о позднем материнстве. 90-летняя актриса заявила, что материнство в зрелом возрасте- что-то неестественное и неправильное. «Нельзя так поздно рожать»,- заявила Хитяева и привела в пример Леру Кудрявцеву и Анастасию Заворотнюк.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

По мнению актрисы, рожать следует в молодости, чтобы успеть поставить на ноги наследников и воспитать внуков. «В этом и заключается смысл жизни»,- считает Хитяева. «А досматривать кто будет?»,- интересуется актриса. Напомним, что Анастасия Заворотнюк стала матерью в третий раз в 47 лет.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Актриса воспользовалась процедурой ЭКО, которая, согласно слухам, повлекла за собой множество бед. А вы согласны с мнением Людмилы Хитяевой? Жду вас в комментариях.

Сторифокс