Хитяева прошлась по Кудрявцевой и Заворотнюк

«Нельзя так поздно рожать».

Звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева резко высказалась о позднем материнстве. 90-летняя актриса заявила, что материнство в зрелом возрасте- что-то неестественное и неправильное. «Нельзя так поздно рожать»,- заявила Хитяева и привела в пример Леру Кудрявцеву и Анастасию Заворотнюк.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

По мнению актрисы, рожать следует в молодости, чтобы успеть поставить на ноги наследников и воспитать внуков. «В этом и заключается смысл жизни»,- считает Хитяева. «А досматривать кто будет?»,- интересуется актриса. Напомним, что Анастасия Заворотнюк стала матерью в третий раз в 47 лет.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Актриса воспользовалась процедурой ЭКО, которая, согласно слухам, повлекла за собой множество бед. А вы согласны с мнением Людмилы Хитяевой? Жду вас в комментариях.

Сторифокс