Хитяева прошлась по Кудрявцевой и Заворотнюк

«Нельзя так поздно рожать».

Звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева резко высказалась о позднем материнстве. 90-летняя актриса заявила, что материнство в зрелом возрасте- что-то неестественное и неправильное. «Нельзя так поздно рожать»,- заявила Хитяева и привела в пример Леру Кудрявцеву и Анастасию Заворотнюк.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

По мнению актрисы, рожать следует в молодости, чтобы успеть поставить на ноги наследников и воспитать внуков. «В этом и заключается смысл жизни»,- считает Хитяева. «А досматривать кто будет?»,- интересуется актриса. Напомним, что Анастасия Заворотнюк стала матерью в третий раз в 47 лет.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Актриса воспользовалась процедурой ЭКО, которая, согласно слухам, повлекла за собой множество бед. А вы согласны с мнением Людмилы Хитяевой? Жду вас в комментариях.

Сторифокс