Хочешь узнать правду, что происходит с твоим возрастом в течение жизни?

Так и есть!

Ты понимаешь, что единственный раз в жизни, когда мы хотим стать старше, это в детстве? Если вам меньше 10 лет, вы так взволнованы старением, что думаете дробями. Сколько тебе лет?… «Мне четыре с половиной»…. Тебе никогда не будет 36 с половиной….!

Это ключ. Ты стал подростком, а теперь они не могут тебя удержать. Вы переходите к следующему номеру. Сколько тебе лет? «Мне будет 16.» Тебе может быть 12, но тебе будет 16.

А потом наступает величайший день в твоей жизни…. тебе исполняется 21. Даже слова звучат как церемония…. тебе исполняется 21…. Да!!!

Но, потом тебе исполняется 30…. ох, что там произошло? Звучит, как паршивое молоко…. Он повернулся, нам пришлось его вышвырнуть. Теперь никакого веселья не будет. Что случилось?? Что изменилось??

Тебе 21, тебе 30, потом тебе 40…. все ускользает…. 21, 30, 40, 50…. и твои мечты исчезли.

Тогда ты доживешь до 60…. хотя не думал, что справишься!!!!

Итак, тебе 21, тебе 30, тебе 40, ты ДОСТИГАЕШЬ 50, ты достигаешь 60…. затем ты наращиваешь столько скорости, что достигаешь 70!

После этого, каждый день ценный…. Попадаешь в свои 80-ые, обедаешь. Моя бабушка даже не покупает зеленые бананы…. знаешь, это инвестиция, и, возможно, плохая.

И, на этом все не заканчивается…. в 90-х ты начинаешь двигаться назад…. Мне было 92…

Затем происходит странная вещь. Если ты достигаешь 100 и более, то снова станешь ребенком…. «Мне 100 с половиной!!!!»

Сторифокс