«Хочу жениться» — на лбу, бегущей строкой

Как-то сходила я на свидание. Ну как свидание — знакомый позвал кофе попить, поболтать.

Вот говорят, что все девушки хотят замуж. А есть еще особая категория в «активном поиске», которых мужчины за пять километров обходят, так как боятся, что их захомутают.

Скажу больше, не только девушки этим страдают. Но от них хотя бы это ожидаемо, а вот со стороны мужчины такое поведение выглядит «внезапно».

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Как-то сходила я на свидание. Ну как свидание — знакомый позвал кофе попить, поболтать.

И вот слово за слово разговор вдруг стал уходить в русло того, как же он хочет семью и детей, что у него для этого все готово, даже в квартире есть детская комната. У одинокого мужчины. В квартире. Детская. Комната.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Именно так, медленно и с расстановкой я прокручивала эти слова в голове. Сейчас бы я вспомнила небезызвестный фильм про 50 оттенков, но в то время его ещё не было.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Это ещё не все. У него были прикуплены офигительные итальянские ботики, в которых только на свадьбу идти, причём исключительно на свою собственную.

Тут бы я вспомнила песню небезызвестной группы про «лабутены», но тогда ее тоже не было ещё.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Ну девушки любят свадебные платья примерять, выбирать какое же оно будет, даже когда и жениха нет на горизонте. А вот мужчины прикупают обувь.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

А потом он пригласил меня домой. Говорит, что одним кофе сыт не будешь, а дома у него котлетки, салатик, бутылочка красного сухого (чисто случайно).

Заодно обещал показать детскую комнату и итальянские ботинки.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Я почему-то приглашение не приняла. Сразу столько «срочных» дел свалилось, пришлось бежать, аж пятки сверкали. Сдаётся мне, что я не первая и не последняя его «сбежавшая невеста».

Сторифокс