«Хочу жениться» — на лбу, бегущей строкой

Как-то сходила я на свидание. Ну как свидание — знакомый позвал кофе попить, поболтать.

Вот говорят, что все девушки хотят замуж. А есть еще особая категория в «активном поиске», которых мужчины за пять километров обходят, так как боятся, что их захомутают.

Скажу больше, не только девушки этим страдают. Но от них хотя бы это ожидаемо, а вот со стороны мужчины такое поведение выглядит «внезапно».

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Как-то сходила я на свидание. Ну как свидание — знакомый позвал кофе попить, поболтать.

И вот слово за слово разговор вдруг стал уходить в русло того, как же он хочет семью и детей, что у него для этого все готово, даже в квартире есть детская комната. У одинокого мужчины. В квартире. Детская. Комната.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Именно так, медленно и с расстановкой я прокручивала эти слова в голове. Сейчас бы я вспомнила небезызвестный фильм про 50 оттенков, но в то время его ещё не было.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Это ещё не все. У него были прикуплены офигительные итальянские ботики, в которых только на свадьбу идти, причём исключительно на свою собственную.

Тут бы я вспомнила песню небезызвестной группы про «лабутены», но тогда ее тоже не было ещё.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Ну девушки любят свадебные платья примерять, выбирать какое же оно будет, даже когда и жениха нет на горизонте. А вот мужчины прикупают обувь.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

А потом он пригласил меня домой. Говорит, что одним кофе сыт не будешь, а дома у него котлетки, салатик, бутылочка красного сухого (чисто случайно).

Заодно обещал показать детскую комнату и итальянские ботинки.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Я почему-то приглашение не приняла. Сразу столько «срочных» дел свалилось, пришлось бежать, аж пятки сверкали. Сдаётся мне, что я не первая и не последняя его «сбежавшая невеста».

Сторифокс