Хозяева оставили эту собаку на базе отдыха и уехали. Она прождала их несколько месяцев

Животное постоянно выходило на дорогу и смотрело вдаль в надежде, что его хозяева вернутся за ним. Все это происходило на глазах у удивленных местных жителей.

Хозяева собаки забыли о своем четвероногом друге, который остался на базе отдыха. Они покинули это место и даже не задумались, что пес окажется настолько верным, что прождет их в течение нескольких месяцев. Животное постоянно выходило на дорогу и смотрело вдаль в надежде, что его хозяева вернутся за ним. Все это происходило на глазах у удивленных местных жителей.

Пес уходит лишь, когда ему хотелось сильно пить. Рядом находилась речка, где он мог утолить свою жажду.

Все это произошло минувшим летом. Волонтеру Владе Руденко довелось увидеть снимки животного, которое стало постоянным обитателем базы отдыха. Девушка вначале не знала историю верной собаки и думала, что ее хозяева находятся здесь же. По прошествии нескольких месяцев Влада снова увидела фото пса. Это было худое и обессиленное животное. Девушка пришла в шок от таких снимков. Она собралась и отправилась на базу отдыха.

По рассказам местных жителей, пес практически не отлучался от дороги. Животное отходило исключительно к реке.

Волонтер считает, что это брошенная собака, так как на ней был ошейник и она выполняла нехитрые команды человека. Сейчас пес поселился у Руденко и проходит реабилитацию.

По материалам: apandaznaet.com

Сторифокс