Хозяйка решила избавиться от пса-инвалида, самым безжалостным способом

Как, иногда, бывают жестоки люди!

Собаке Тинтине не повезло – она лишилась передней лапы. Хозяйка не смогла смириться с тем, что ее питомец стал инвалидом и решила от него избавиться самым безжалостным способом – оставив на улице.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Женщина посадила Тинтину вместе с другим своим питомцем в автомобиль, отъехала подальше от дома, остановилась и открыла заднюю дверь. Здоровый пес мигом выскочил, а Тинтина не хотела выходить. Тогда хозяйка достала ее и выкинула на асфальт. Вторая собака запрыгнула назад в салон, Тинтина хотела тоже залезть, но хозяйка ее просто отшвырнула ногой как можно дальше. Резко захлопнула дверь и уехала, а бедный песик остался сидеть на тротуаре. Все это действие было заснято на камеру и можно самим удостовериться в грубом поведении женщины.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Трехногая собачка сейчас живет в приюте. Ей подыскивают нового порядочного хозяина. В центр поступило больше 30 писем от людей, готовых взять особенного пса себе. Надеемся, что Тинтина уже живет в новом доме в окружении заботливых людей.    

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Источник

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Сторифокс