Хозяйка ресторана увидела, как женщина ковыряется в ее мусоре. Тогда она поставила это перед дверью.

Мину Паулин из Индии — гордая владелица ресторана «Пападавада». Но горда она не только потому, что бизнес ее развивается успешно. Главная заслуга Мину в том, ЧТО стоит напротив ее ресторана.

Девушка регулярно выставляет на улице холодильник с едой, которая после рабочего дня осталась неиспользованной. Все желающие, а предпочтительно бездомные, проходя мимо, могут открыть холодильник и насытиться совершенно бесплатно.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Эта благотворительная идея пришла к Мину совершенно спонтанно, когда она однажды увидела женщину, ковыряющуюся в мусоре: «Все это выглядело очень грустно: бездомная женщина сортировала мусор, пытаясь найти что-нибудь съестное». Мину подумала, сколько же продуктов она выбрасывает каждый день?

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Почему бы вместо этого просто не раздать их нуждающимся?

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Вот так вскоре у ее дверей появился холодильник. Всегда полный и открытый для всех.
Но это еще не все. Посетители ресторана, узнав об акции Мину, начали платить за лишние порции, которые вечером помещались бы в холодильник для всех голодающих. Бизнес пошел в гору!
Весть о щедрости хозяйки «Пападавада» быстро распространилась по миру. Мину говорит: «Деньги можете оставить себе. Но в пище нуждается каждый. Мы не должны выбрасывать лишнее — лучше ведь просто делиться с другим».
Отличная идея! Всегда приятно знать, что в мире есть такие люди, как Мину.Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Сторифокс