Художник, рисующий дождь: реалистичная живопись Грегори Тилкера

Это так реалистично!

Есть что-то завораживающее в падающих с неба каплях дождя. Американский художник Грегори Тилкер также неравнодушен к дождю, и его работы являются ярким тому подтверждением. Капли, нарисованные рукой художника, буквально оживают – настолько реалистична каждая его картина, больше похожая на фотографию. Грегори Тилкер изучал историю искусств в колледже Уильямса, а также живопись в Вашингтонском университете в Сент-Луисе, после чего перебрался в город Бостон и начать рисовать городские дождливые пейзажи. Особенно ему нравится изображать пейзаж за размытым лобовым стеклом – эти работы невероятно реалистичные и завораживающие:

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

 

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Сторифокс