Хулиганы украли обувь бедного маленького малыша, а затем его высмеяли, когда он надел ботинки своей бабушки в школу. Но тогда произошло это!

Удивительный поступок!

Несколько хулиганов украли обувь у этого мальчика. На следующий день у него не было другого выбора, кроме как обуть ботинки своей бабушки в школу, а несколько детей высмеивали его из-за этого. На следующий день он пропустил школу, чтобы избежать насмешек. Два офицера услышали его рассказ: они взяли мальчишку и отвезли его в «Фут Локер», где ему сказали выбрать любую пару обуви, которую он хотел. Вы можете видеть, что он приподнялся и обнимает одного из офицеров.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

«В то время, когда на национальном уровне многие оговаривают полицию и хотят изобразить всех офицеров в негативном свете, я надеюсь, что люди поймут, что это тоже то, что делают правоохранительные органы! Это всего лишь одна из бесчисленных историй заботливых офицеров, которые посвящают свою жизнь, чтобы служить и помогать обычным людям!»

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

Сторифокс