Три человека во время авиакатастрофы сражаются за парашют. Но результат – головокружительный!

Самый умный!

Адвокат, священник и мальчик летели в маленьком самолете, который потерпел крушение и стремительно терял высоту. На борту было всего два парашюта, а их трое.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Адвокат вдруг объявил: «Я самый умный человек на этом самолете, я заслуживаю того, чтобы выжить!»

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Он выхватил сумку прямо из рук Джимми и прыгнул.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Священник посмотрел на мальчика и, сказал Джимми взять последний парашют, так как он уже прожил прекрасную и полноценную жизнь, а у мальчика все впереди.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Джимми ответил: «Вы можете взять второй парашют. «Самый умный человек на этом самолете» только что прыгнул с моим портфелем!»

Сторифокс