Три человека во время авиакатастрофы сражаются за парашют. Но результат – головокружительный!

Самый умный!

Адвокат, священник и мальчик летели в маленьком самолете, который потерпел крушение и стремительно терял высоту. На борту было всего два парашюта, а их трое.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Адвокат вдруг объявил: «Я самый умный человек на этом самолете, я заслуживаю того, чтобы выжить!»

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Он выхватил сумку прямо из рук Джимми и прыгнул.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Священник посмотрел на мальчика и, сказал Джимми взять последний парашют, так как он уже прожил прекрасную и полноценную жизнь, а у мальчика все впереди.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Джимми ответил: «Вы можете взять второй парашют. «Самый умный человек на этом самолете» только что прыгнул с моим портфелем!»

Сторифокс