Три человека во время авиакатастрофы сражаются за парашют. Но результат – головокружительный!

Самый умный!

Адвокат, священник и мальчик летели в маленьком самолете, который потерпел крушение и стремительно терял высоту. На борту было всего два парашюта, а их трое.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

Адвокат вдруг объявил: «Я самый умный человек на этом самолете, я заслуживаю того, чтобы выжить!»

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Он выхватил сумку прямо из рук Джимми и прыгнул.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Священник посмотрел на мальчика и, сказал Джимми взять последний парашют, так как он уже прожил прекрасную и полноценную жизнь, а у мальчика все впереди.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Джимми ответил: «Вы можете взять второй парашют. «Самый умный человек на этом самолете» только что прыгнул с моим портфелем!»

Сторифокс