Три человека во время авиакатастрофы сражаются за парашют. Но результат – головокружительный!

Самый умный!

Адвокат, священник и мальчик летели в маленьком самолете, который потерпел крушение и стремительно терял высоту. На борту было всего два парашюта, а их трое.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Адвокат вдруг объявил: «Я самый умный человек на этом самолете, я заслуживаю того, чтобы выжить!»

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Он выхватил сумку прямо из рук Джимми и прыгнул.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Священник посмотрел на мальчика и, сказал Джимми взять последний парашют, так как он уже прожил прекрасную и полноценную жизнь, а у мальчика все впереди.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Джимми ответил: «Вы можете взять второй парашют. «Самый умный человек на этом самолете» только что прыгнул с моим портфелем!»

Сторифокс