И, кто получился среди нас глупый?

Да уж!

Работала одно время в госконторе — в некотором роде очень удобное место для студентки-заочницы: зарплата социалистическая, зато учебный отпуск дают без проблем.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

В общем, в отделе нас было трое — я, начальник и Катя.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

И как-то сразу сложилось, что со мной начальник разговаривал в тоне «мы-то с вами умные люди», а вот Катю он как-то не особо ценил, поэтому ответственных заданий ей не поручал.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Через полгода оказалось, что я фактически выполняю половину функций руководителя и как-то довольно много работы рядового сотрудника, а Катя только заполняет многочисленные таблички и заказывает канцтовары, потому что она-то глупая и ни с чем сложным не справится…

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

В общем, на то, чтоб понять, что глупая тут не Катя, у меня ушло довольно много времени, а к историям про «я много работал, тащил все на себе и стал гендиректором» с тех пор отношусь скептически, хотя бы потому, что замом гендиректора той госконторы через пять лет стала Катя.

Сторифокс