«И не стыдно тебе, детей из дома выгнала, живёте сами в доме…» сказала маме ее коллега

Есть у моей мамы на работе коллега, вроде нормальная женщина. Но тут высказала свое мнение что мол неправильно мама живёт.

«Что ж, ты выгнала детей из дома, сами живёте как баре, а они квартиру снимают» — с негодованием сказала она.

На что получила ответ что дети сами захотели уйти жить самостоятельно, я просто не стала их удерживать возле себя. Каждый решает сам как ему жить.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

И выслушала кучу обвинений в том что она плохая мать, что нужно в первую очередь думать о детях, что детям тяжело жить самим, и кто как не родители им помогут и подскажут как правильно жить.

Мол нужно было настаивать, ругаться но оставить жить возле себя.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

К слову сказать, ее дочка (которой уже ближе к сорока) так и живёт с мамой. И у них дома постоянные ссоры.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

И такое ощущение что дочь уже и не думает никуда съезжать. Дома мама убирается, за внуком присмотрит, кушать приготовит да и заплатит за все то же мама.

Мы же действительно сами решили жить отдельно от родителей, да понимали что будет тяжело, но так мы будем сами хозяевами.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Какие бы хорошие родители не были, но рано или поздно всякие бытовые мелочи начнут раздражать и начнутся обиды и ссоры.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Ну и элементарно в трусах по квартире не пройдешь и в полотенце из ванной то же не выйдешь. И сейчас мы живем уже в своей квартире, ипотечной но своей)

А как вы считаете нужно отпускать детей в свободное плавание, набивать свои шишки или же настоять на своем, воспитывать и содержать детей до последнего?

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Сторифокс