«И не стыдно тебе, детей из дома выгнала, живёте сами в доме…» сказала маме ее коллега

Есть у моей мамы на работе коллега, вроде нормальная женщина. Но тут высказала свое мнение что мол неправильно мама живёт.

«Что ж, ты выгнала детей из дома, сами живёте как баре, а они квартиру снимают» — с негодованием сказала она.

На что получила ответ что дети сами захотели уйти жить самостоятельно, я просто не стала их удерживать возле себя. Каждый решает сам как ему жить.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

И выслушала кучу обвинений в том что она плохая мать, что нужно в первую очередь думать о детях, что детям тяжело жить самим, и кто как не родители им помогут и подскажут как правильно жить.

Мол нужно было настаивать, ругаться но оставить жить возле себя.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

К слову сказать, ее дочка (которой уже ближе к сорока) так и живёт с мамой. И у них дома постоянные ссоры.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

И такое ощущение что дочь уже и не думает никуда съезжать. Дома мама убирается, за внуком присмотрит, кушать приготовит да и заплатит за все то же мама.

Мы же действительно сами решили жить отдельно от родителей, да понимали что будет тяжело, но так мы будем сами хозяевами.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Какие бы хорошие родители не были, но рано или поздно всякие бытовые мелочи начнут раздражать и начнутся обиды и ссоры.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Ну и элементарно в трусах по квартире не пройдешь и в полотенце из ванной то же не выйдешь. И сейчас мы живем уже в своей квартире, ипотечной но своей)

А как вы считаете нужно отпускать детей в свободное плавание, набивать свои шишки или же настоять на своем, воспитывать и содержать детей до последнего?

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Сторифокс