И смешная и одновременно грустная ситуация!

М-да...

Стою я в налоговой в очереди. Размышляю о бренности бытия. Передо мной стоит бабка, из тех, что ходят одновременно сгорбленными и на раскоряку, но при случае бегают быстрее пионэров, да еще и клюкой могут по хребту «угостить». Подходит бабка к окошку, говорит свою просьбу.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Налоговый инспектор в окошке: «ну сейчас разберемся бабушка». И вот разговаривает с ней тетка, и в процессе разговора бабка выдает: «а после вас я в милицию пойду!»:

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

— А что случилось, зачем вам в милицию?
— Да инопланетяне замучили. Прилетают каждый день, в окошки светят! Спасу от них нет!

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Я начинаю тихо трястись от смеха. Налоговый инспектор, сохраняя невозмутимый вид, отвечает:

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

— А вам в милицию не надо. Они ж у вас ничего не украли? Не обидели вас никак?
— Да нет…
— Ну тогда у вас в милиции заявление не примут. И вообще, лучше б вы к врачу сходили, ему пожаловались, врач знает, как найти на инопланетян управу.

Бабка обрадованно соглашается и чуть ли не вылетает из налоговой.

Сторифокс