И смешная и одновременно грустная ситуация!

М-да...

Стою я в налоговой в очереди. Размышляю о бренности бытия. Передо мной стоит бабка, из тех, что ходят одновременно сгорбленными и на раскоряку, но при случае бегают быстрее пионэров, да еще и клюкой могут по хребту «угостить». Подходит бабка к окошку, говорит свою просьбу.

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Налоговый инспектор в окошке: «ну сейчас разберемся бабушка». И вот разговаривает с ней тетка, и в процессе разговора бабка выдает: «а после вас я в милицию пойду!»:

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

— А что случилось, зачем вам в милицию?
— Да инопланетяне замучили. Прилетают каждый день, в окошки светят! Спасу от них нет!

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Я начинаю тихо трястись от смеха. Налоговый инспектор, сохраняя невозмутимый вид, отвечает:

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

— А вам в милицию не надо. Они ж у вас ничего не украли? Не обидели вас никак?
— Да нет…
— Ну тогда у вас в милиции заявление не примут. И вообще, лучше б вы к врачу сходили, ему пожаловались, врач знает, как найти на инопланетян управу.

Бабка обрадованно соглашается и чуть ли не вылетает из налоговой.

Сторифокс