И смешная и одновременно грустная ситуация!

М-да...

Стою я в налоговой в очереди. Размышляю о бренности бытия. Передо мной стоит бабка, из тех, что ходят одновременно сгорбленными и на раскоряку, но при случае бегают быстрее пионэров, да еще и клюкой могут по хребту «угостить». Подходит бабка к окошку, говорит свою просьбу.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Налоговый инспектор в окошке: «ну сейчас разберемся бабушка». И вот разговаривает с ней тетка, и в процессе разговора бабка выдает: «а после вас я в милицию пойду!»:

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

— А что случилось, зачем вам в милицию?
— Да инопланетяне замучили. Прилетают каждый день, в окошки светят! Спасу от них нет!

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Я начинаю тихо трястись от смеха. Налоговый инспектор, сохраняя невозмутимый вид, отвечает:

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

— А вам в милицию не надо. Они ж у вас ничего не украли? Не обидели вас никак?
— Да нет…
— Ну тогда у вас в милиции заявление не примут. И вообще, лучше б вы к врачу сходили, ему пожаловались, врач знает, как найти на инопланетян управу.

Бабка обрадованно соглашается и чуть ли не вылетает из налоговой.

Сторифокс