И такие бывают совершенно неблагодарные дети!

Жесть!

Бабушка сильно болела, и две мои тётки, по совместительству мамины сёстры, её уже мысленно похоронили и начали бить друг другу морды за наследство. А мы с мамой бабушку очень любим и не хотели наследства, хотели, чтоб она ещё пожила.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Мне было 12, когда я в слезах бабушке рассказала про действия тёток. Ох*ели, — сказала бабушка, которая раньше в жизни не материлась, и пошла на поправку.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Сейчас мне 20, бабушке 83 — жива, здорова, а наследство на меня и брата теперь написано.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Сторифокс