И такие бывают совершенно неблагодарные дети!

Жесть!

Бабушка сильно болела, и две мои тётки, по совместительству мамины сёстры, её уже мысленно похоронили и начали бить друг другу морды за наследство. А мы с мамой бабушку очень любим и не хотели наследства, хотели, чтоб она ещё пожила.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Мне было 12, когда я в слезах бабушке рассказала про действия тёток. Ох*ели, — сказала бабушка, которая раньше в жизни не материлась, и пошла на поправку.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Сейчас мне 20, бабушке 83 — жива, здорова, а наследство на меня и брата теперь написано.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Сторифокс