И в чем весь секрет жизни? В — этом

Кто-то спросил Мудреца: «В чём ваш секрет? Какова ваша дисциплина?»

Он ответил: «Я живу обычной жизнью — это моя дисциплина. Я ем, когда ем, сплю, когда сплю и занимаюсь делом, когда занимаюсь делом».Спрашивающий был озадачен: «Но я не вижу в этом ничего особенного».

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Мудрец сказал: «В этом вся суть. Нет ничего особенного».

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Спрашивающий всё ещё был озадачен: «Но это делают все: едят, когда едят; спят, когда спят».

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Мудрец рассмеялся и сказал: «Нет. Когда вы едите, то делаете тысячу вещей одновременно и потому ни одну в совершенстве. Вы думаете, мечтаете, воображаете, вспоминаете. Вы не только едите. Когда я ем, то я просто ем: тогда существует только еда и ничего больше. Когда я гуляю, я гуляю и получаю удовольствие от прогулки. Существует только прогулка – и ничего больше!»

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Источник

Сторифокс