И в чем весь секрет жизни? В — этом

Кто-то спросил Мудреца: «В чём ваш секрет? Какова ваша дисциплина?»

Он ответил: «Я живу обычной жизнью — это моя дисциплина. Я ем, когда ем, сплю, когда сплю и занимаюсь делом, когда занимаюсь делом».Спрашивающий был озадачен: «Но я не вижу в этом ничего особенного».

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Мудрец сказал: «В этом вся суть. Нет ничего особенного».

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Спрашивающий всё ещё был озадачен: «Но это делают все: едят, когда едят; спят, когда спят».

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Мудрец рассмеялся и сказал: «Нет. Когда вы едите, то делаете тысячу вещей одновременно и потому ни одну в совершенстве. Вы думаете, мечтаете, воображаете, вспоминаете. Вы не только едите. Когда я ем, то я просто ем: тогда существует только еда и ничего больше. Когда я гуляю, я гуляю и получаю удовольствие от прогулки. Существует только прогулка – и ничего больше!»

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Источник

Сторифокс