Идеальную фигуру в кружевном белье показала Меган Фокс

Фанаты оценили образ Меган и оставили восторженные комментарии: «Роковая красавица!»

Меган Фокс (Megan Fox) появилась в трейлере фильма «Большой золотой кирпич». 35-летняя актриса предстала перед зрителями в нижнем белье.

Американка сыграла в фильме жену персонажа, роль которого исполнил Энди Гарсиа. В одной из частей трейлера звезда появилась в сексуальном нижнем белье. Она раскрыла красный халат, под которым оказался кружевной комплект. Длинные темные волосы Меган были распущены.

Актриса в трейлере предстала и в противоположном образе — в классической рубашке и юбке-карандаше. Звезда дополнила аутфит туфлями на высоком каблуке.

Фанаты оценили образ Меган и оставили восторженные комментарии к трейлеру. «Очень сексуально!», «Какая фигура», «Роковая красавица!», «Идеальный комплект», «Меган самая красивая», «Как же этой женщине идет любая одежда, я шокирован», — написали поклонники.

«Большой золотой кирпич» — это фильм в жанре черная комедия. Кроме Меган Фокс, в картине снялись Эмори Коэн, Оскар Айзек, Люси Хейл, Шайло Фернандес. Съемки начались еще в мае 2019 года в Торонто, но только летом Samuel Goldwyn Films приобрела права на распространение фильма.

Накануне папарацци заметили Меган Фокс на выходе из клиники пластической хирургии. Звезда увеличила губы, чем вызвала недовольство фанатов. Поклонники Меган сравнили ее с одной из сестер Кардашьян, на которых она становится похожа.

Сторифокс