Идеальные места для настоящего релакса

Учитесь у профессионалов этого дела!

Человек существо неправильное, ибо слишком непоседлив. Любопытен не в меру, всегда куда-то стремится, движется, делает чего-то, в то время, как всякий зверь на планете знает — надо бережно расходовать энергию! Поспать, поесть, расслабиться и дремать, пока нет срочных дел. Сложно? Учитесь у профи этого дела!

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Идеальное место для сна летом

Уютно, только лапки и торчат

Сон без задних лап

Тоже очень удобное место

Это же насколько флегматичный зверь?

Не надо расставаться с любимыми игрушками!

Сразу видно — крепко спит

Попугайчик тоже любит отдых

Довольная мордаха

Романтическая поза для отдыха

Источник

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Сторифокс