Игорь с женой встретили бездомного щенка и забыли про отдых, заботясь о нем

Отпуск отменяется!

Игорь Смолянко вместе с супругой отправился отпуск. Когда они уже прибыли на курорт и занялись поисками жилья, ребята услышали странный писк. Позабыв обо всем на свете, они отправились на поиски того, кто так жалобно плачет. Вскоре Игорь обнаружил трех маленьких щенков, спрятавшихся в кустах.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Парень попытался поймать малышей, но только один из них, менее проворный и более доверчивый, чем остальные питомцы, попал к нему в руки. Игорь тут же вручил его жене, а она, держа в руках маленький теплый комочек, заявила, что больше никуда его не отпустит. Ну и что, что они в отпуске? Сделать доброе дело можно в любое время и в любом месте. ?

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Отдых супругов заиграл новыми красками. Теперь им было некогда загорать и ходить по ресторанам — вместо этого ребята несколько раз навестили ветеринара, а на пляж брали с собой щенка, чтобы тот мог охладиться в жару.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

А чуть позже им пришлось поменять билеты, чтобы ехать в поезде в купе. Игорю очень хотелось, чтобы малышу было комфортно по пути в свой новый дом, ведь дорога длится двое суток.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Теперь щенка зовут Тимми, а его человеческие родители все еще смеются, вспоминая свой «отпуск», наполненный приключениями и радостью от встречи с питомцем. ?

Спасибо ребятам за то, что пожертвовали отпуском, решив осчастливить животное!

Сторифокс