Игорь с женой встретили бездомного щенка и забыли про отдых, заботясь о нем

Отпуск отменяется!

Игорь Смолянко вместе с супругой отправился отпуск. Когда они уже прибыли на курорт и занялись поисками жилья, ребята услышали странный писк. Позабыв обо всем на свете, они отправились на поиски того, кто так жалобно плачет. Вскоре Игорь обнаружил трех маленьких щенков, спрятавшихся в кустах.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Парень попытался поймать малышей, но только один из них, менее проворный и более доверчивый, чем остальные питомцы, попал к нему в руки. Игорь тут же вручил его жене, а она, держа в руках маленький теплый комочек, заявила, что больше никуда его не отпустит. Ну и что, что они в отпуске? Сделать доброе дело можно в любое время и в любом месте. ?

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Отдых супругов заиграл новыми красками. Теперь им было некогда загорать и ходить по ресторанам — вместо этого ребята несколько раз навестили ветеринара, а на пляж брали с собой щенка, чтобы тот мог охладиться в жару.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

А чуть позже им пришлось поменять билеты, чтобы ехать в поезде в купе. Игорю очень хотелось, чтобы малышу было комфортно по пути в свой новый дом, ведь дорога длится двое суток.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Теперь щенка зовут Тимми, а его человеческие родители все еще смеются, вспоминая свой «отпуск», наполненный приключениями и радостью от встречи с питомцем. ?

Спасибо ребятам за то, что пожертвовали отпуском, решив осчастливить животное!

Сторифокс