Игорь с женой встретили бездомного щенка и забыли про отдых, заботясь о нем

Отпуск отменяется!

Игорь Смолянко вместе с супругой отправился отпуск. Когда они уже прибыли на курорт и занялись поисками жилья, ребята услышали странный писк. Позабыв обо всем на свете, они отправились на поиски того, кто так жалобно плачет. Вскоре Игорь обнаружил трех маленьких щенков, спрятавшихся в кустах.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Парень попытался поймать малышей, но только один из них, менее проворный и более доверчивый, чем остальные питомцы, попал к нему в руки. Игорь тут же вручил его жене, а она, держа в руках маленький теплый комочек, заявила, что больше никуда его не отпустит. Ну и что, что они в отпуске? Сделать доброе дело можно в любое время и в любом месте. ?

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Отдых супругов заиграл новыми красками. Теперь им было некогда загорать и ходить по ресторанам — вместо этого ребята несколько раз навестили ветеринара, а на пляж брали с собой щенка, чтобы тот мог охладиться в жару.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

А чуть позже им пришлось поменять билеты, чтобы ехать в поезде в купе. Игорю очень хотелось, чтобы малышу было комфортно по пути в свой новый дом, ведь дорога длится двое суток.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Теперь щенка зовут Тимми, а его человеческие родители все еще смеются, вспоминая свой «отпуск», наполненный приключениями и радостью от встречи с питомцем. ?

Спасибо ребятам за то, что пожертвовали отпуском, решив осчастливить животное!

Сторифокс