Индонезийский парень женился на рисоварке, но их брак дал трещину уже на четвертый день

Поучительная история

Найти достойную пару всегда непросто, а уж создать крепкую семью для многих из современной молодежи и вовсе непосильный труд. Поучительная история индонезийского юноши, который решил обхитрить судьбу, но пал жертвой собственных желаний.

Пусть к сердцу мужчины лежит через желудок. А кто лучше всего позаботится о желудке, как не рисоварка?

Источник фото: anam.distro

Уточняем — речь идет о настоящей электрической рисоварке, кухонном приборе

Источник фото: anam.distro

Хойрул Анам был более чем серьезен, когда заключал брак с рисоваркой. Не совсем понятно, как на это пошли чиновники из местного аналога ЗАГСа, но факт есть факт — соответствующие документы оформили, а само событие освещали в СМИ.

Жених утверждал, что очень счастлив. Невеста скромно помалкивала.

Источник фото: anam.distro

Многие завидовали — это же практически идеальная жена!

Источник фото: anam.distro

Увы, семейное счастье длилось недолго. Уже через 4 дня Хойрул Анам написал на своей страничке, что вынужден развестись с рисоваркой. Дескать, было непросто осознать, что в мире нет совершенства и у всех полно своих недостатков. Решение было тяжелым, но оно принято. Лучше порвать сейчас, чем мучиться всю жизнь.

А потом вдруг вскрылась некрасивая правда — оказывается, муженек просто решил изменить супруге с кучей других рисоварок!

Источник фото: anam.distro

Вот же гуляка! Старая «жена» была простенькая, бежевая, а новые «подруги» все такие узорчатые, красивенькие. Понять мотивы юноши не сложно. Все как всегда.

Источник

Сторифокс