Инна Чурикова: А знаете, когда я была по-настоящему счастлива?

«Давай назовем Ванечку Федей».

«А знаете, когда я была по-настоящему счастлива? Когда родила наше с Глебом сокровище. Мы все в палате — а нас там было девять человек — так готовились к первому свиданию!

По очереди прихорашивались перед маленьким зеркалом, которое висело над раковиной: мои милые соседки повязывали белые косыночки и становились похожими на мадонн!

Потом пришла нянечка, стала смело так раскидывать детей, мы их ловили… И вот каждая осталась наедине со своим масипуленьким -и только чмоканье слышалось в палате. Как я была счастлива!

Я родила сына — и это была моя история, без Глеба. Он, честно говоря, был в это время в Голландии, приехал то ли на второй, то ли на третий день. Я ему в окно показывала Ванюшу, одетого в казенную байковую рубашечку, красную в горошек.

И Глеб смотрел на наше сокровище, у которого глазки были в разные стороны, ручки в разные стороны! Мы месяц решали, какое имя дать сыну. Глеб говорил: «Давай назовем Ванечку Федей».

Я: «А может, Федю Ванечкой?» Когда сынок был маленький, я время старалась замедлить, чтобы только оно не неслось — я наслаждалась».

Источник

Сторифокс