Иногда люди совершают не очень умные поступки! :)

Перебдели...

У моего отца вторая супруга банкам не доверяла и не доверяет…

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

В общем, скопили они 10к баксов, завернули по ее совету в полиэтилен и поместили на дно цветочного горшка, сверху земли досыпали и поставили цветок. Ну и чего ожидать? Года через 2-3 решили машину покупать. Достают: а там, конечно, почти всё дырявое, бумага посинела и в плесени. Никакие банки их не принимают, а меняют доллары только в самой Америке.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Но закончилось все более-менее. Знакомый собирался ехать по делам в США и за 10% на месте уже поменял деньги на новые.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Как-то так, не перебдите))

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Сторифокс