Иногда попадаются действительно очень хорошие таксисты!

Ничего себе!

Вспомнил я, как лет 6-7 назад ездил к родственникам в город Орск.

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Июль, в 11 утра +40. Заказал такси до городского пляжа. Там река Урал — всего метров 20 в ширину, с одной стороны Европа, с другой Азия. Но водичка бодрящая, приятно окунуться.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Таксист, узнав что я хочу просто искупаться, предложил отвести меня в другое место. Ехали километров 20, через старый город, где-то еще по грейдеру… Но место было супер! Река, небольшой водопад с порогами… Я туда всей семьей ездил через день. Все в восторге. А таксист взял за поездку как до городского пляжа. Сказал, что сам предложил и брать деньги не намерен.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Не помню ни марку авто, ни таксиста, но если ты читаешь это — спасибо тебе!

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Сторифокс