Иногда попадаются действительно очень хорошие таксисты!

Ничего себе!

Вспомнил я, как лет 6-7 назад ездил к родственникам в город Орск.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Июль, в 11 утра +40. Заказал такси до городского пляжа. Там река Урал — всего метров 20 в ширину, с одной стороны Европа, с другой Азия. Но водичка бодрящая, приятно окунуться.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Таксист, узнав что я хочу просто искупаться, предложил отвести меня в другое место. Ехали километров 20, через старый город, где-то еще по грейдеру… Но место было супер! Река, небольшой водопад с порогами… Я туда всей семьей ездил через день. Все в восторге. А таксист взял за поездку как до городского пляжа. Сказал, что сам предложил и брать деньги не намерен.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Не помню ни марку авто, ни таксиста, но если ты читаешь это — спасибо тебе!

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Сторифокс