Иностранец сдавал экзамен на родном языке, но профессор его раскусил

Блестящий ответ!

В одном городе есть архитектурный вуз, и там преподает начертательную геометрию
прикольный профессор. Мужику 80 с лишком лет… и т.д.
В вышеназванном универе обучается много иностранцев. Вот приходит на экзамен
один араб, не готовился совершенно. И говорит профессору:

—Я по-русски плохо говорю.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

А тот ему

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

— Берите билет и отвечайте на родном языке!

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Hу араб обрадовался, посидел за партой для виду и пошел отвечать. Hу естественно начал всякую чушь на родном языке гнать. Ответил, а профессор ему:

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

— Идите, неуд.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

—Почему?!

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

— Я знаю как по-арабски слово «точка». В ответе на Ваш билет оно должно было прозвучать не менее 12 раз. Вы же произнесли его лишь дважды, значит либо не готовы, либо отвечали неверно. Во как!

Сторифокс