Интернет в недоумении: Панин похвастался красавицей-женой

«Как Александрова, Шпица и Арнтгольц могли позариться на Панина? И новая девушка не уступает актрисам по красоте. Какие формы!»,- прочитала я в комментариях.

44-летний Алексей Панин, как вы помните, обосновался в Испании. Актер так увлеченно комментирует последние новости, что совсем позабыл о своей личной жизни. Напомним, что сейчас Алексей женат на некой Еве Тарлакян.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

На днях актер опубликовал новые снимки красавицы, напомнив подписчикам, что ему удалось влюбить в себя настоящую красавицу. Пользователи Сети активно обсуждают новые снимки девушки в комментариях под постом Панина.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

«Как ему это удается?», «Такая красивая и ухоженная», «Шикарная девушка», «Шпица, Александрова, Арнтгольц… Что все эти красавицы в нем находят?»

Сторифокс