Инженер по ошибке отправляется в ад. То, что происходит после этого – уморительно!

Профессионал своего дела!

Инженер умирает и оказывается у Жемчужных ворот. Святой Петр проверяет свое досье и говорит: «Ах, вы инженер, вы не в том месте».

Итак, в мгновение ока, инженер оказывается перед воротами ада и опускается. Довольно скоро инженер недоволен уровнем комфорта в аду и начинает разрабатывать и строить улучшения. Через некоторое время у них есть кондиционеры и флеш-туалеты и эскалаторы, а инженер — довольно популярный парень. Однажды Бог звонит сатане по телефону и говорит с насмешкой: «Итак, как там у тебя дела, в аду?»

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Сатана отвечает: «Эй, все идет хорошо. У нас есть кондиционеры и флеш-туалеты и эскалаторы, и нет ни одной догадки, что этот инженер придумает дальше».

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Бог отвечает: «Что?! У вас есть инженер? Это ошибка — он никогда не должен был туда попасть, отправьте его к нам!»

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Сатана говорит: «Ни в коем случае. Мне нравится иметь инженера в штате, и я его оставлю».

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Бог говорит: «Отправь его сюда, или я подам в суд».

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Сатана громко смеется и отвечает: «Давай, попробуй. И где Ты собираешься взять адвоката?»

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Сторифокс