Инженер случайно попадет в ад по ошибке. Это золото!

Всех ценных кадров собрал!

Инженер умирает и попадает на небеса. У врат рая Святой Петр проверяет его досье и говорит: «Ах, Вы тот инженер, но ваше место не здесь». Поэтому инженер попадает в ад. Очень скоро он стал недовольный уровнем комфорта в аду, и начинает проектировать и совершенствовать ад. Через некоторое время, у них появилась система кондиционирования, туалеты и эскалаторы, а инженер стал самым популярным парнем там. Однажды Бог звонит Сатане по телефону и говорит с издевкой: «Ну, как там дела в аду?»

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Сатана отвечает: «Привет, дела идут превосходно. У нас есть система кондиционирования, туалеты и эскалаторы, и никто не знает, что этот инженер придумает следующее!». Бог отвечает: «Что?! У вас есть инженер? Это ошибка — он не должен быть там, отправьте его сюда».

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Сатана говорит: «Ни в коем случае. Мне понравилось, что у меня в штате есть инженера, и я оставлю его.»

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Бог говорит: «Пошли его сюда, или я засужу тебя».

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Сатана громко смеется и отвечает: «Да, конечно. А откуда ты собираешься нанимать адвоката?»

Сторифокс