Инженер умирает и отправляется в ад. Но то, что происходит дальше, просто забавно!

Что-то в этом есть!

Инженер умирает и попадает на небеса. У жемчужных ворот Святой Петр проверяет его досье и говорит: «Ах, вы инженер, произошла ошибка, вы не туда попали».

Таким образом, инженер оказывается перед вратами ада и опускается. Довольно скоро инженер недоволен уровнем комфорта в аду и начинает разрабатывать и строить улучшения.

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Через некоторое время у них есть кондиционер, флеш-туалеты и эскалаторы, и инженер становится довольно популярным парнем.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Однажды Бог звонит сатане по телефону и спрашивает с насмешкой: «Итак, как там ваши дела, в аду?»

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть кондиционеры, флеш-туалеты и эскалаторы, и нет никаких догадок, что этот инженер собирается придумать дальше».

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Бог отвечает: «Что? У вас есть инженер? Это ошибка, он никогда не должен был туда попасть, отправьте его сюда».

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Сатана говорит: «Нет, мне нравится иметь инженера в штате, и я его оставлю».

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Бог говорит: «Отправьте его сюда, или я подам в суд».

Сатана громко смеется и отвечает: «Да, и где по-твоему все адвокаты?»

Сторифокс