Инженер умирает и отправляется в ад. Но то, что происходит дальше, просто забавно!

Что-то в этом есть!

Инженер умирает и попадает на небеса. У жемчужных ворот Святой Петр проверяет его досье и говорит: «Ах, вы инженер, произошла ошибка, вы не туда попали».

Таким образом, инженер оказывается перед вратами ада и опускается. Довольно скоро инженер недоволен уровнем комфорта в аду и начинает разрабатывать и строить улучшения.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Через некоторое время у них есть кондиционер, флеш-туалеты и эскалаторы, и инженер становится довольно популярным парнем.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Однажды Бог звонит сатане по телефону и спрашивает с насмешкой: «Итак, как там ваши дела, в аду?»

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть кондиционеры, флеш-туалеты и эскалаторы, и нет никаких догадок, что этот инженер собирается придумать дальше».

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Бог отвечает: «Что? У вас есть инженер? Это ошибка, он никогда не должен был туда попасть, отправьте его сюда».

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Сатана говорит: «Нет, мне нравится иметь инженера в штате, и я его оставлю».

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Бог говорит: «Отправьте его сюда, или я подам в суд».

Сатана громко смеется и отвечает: «Да, и где по-твоему все адвокаты?»

Сторифокс