Инженер умирает и отправляется в ад. Но то, что происходит дальше, просто забавно!

Что-то в этом есть!

Инженер умирает и попадает на небеса. У жемчужных ворот Святой Петр проверяет его досье и говорит: «Ах, вы инженер, произошла ошибка, вы не туда попали».

Таким образом, инженер оказывается перед вратами ада и опускается. Довольно скоро инженер недоволен уровнем комфорта в аду и начинает разрабатывать и строить улучшения.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Через некоторое время у них есть кондиционер, флеш-туалеты и эскалаторы, и инженер становится довольно популярным парнем.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Однажды Бог звонит сатане по телефону и спрашивает с насмешкой: «Итак, как там ваши дела, в аду?»

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть кондиционеры, флеш-туалеты и эскалаторы, и нет никаких догадок, что этот инженер собирается придумать дальше».

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Бог отвечает: «Что? У вас есть инженер? Это ошибка, он никогда не должен был туда попасть, отправьте его сюда».

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Сатана говорит: «Нет, мне нравится иметь инженера в штате, и я его оставлю».

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Бог говорит: «Отправьте его сюда, или я подам в суд».

Сатана громко смеется и отвечает: «Да, и где по-твоему все адвокаты?»

Сторифокс