Инженер умирает и отправляется в ад. Но то, что происходит дальше, просто забавно!

Это точно!

Инженер умирает и подходит к жемчужным воротам. Святой Петр проверяет свое досье и говорит: «Ах, вы инженер, вы не в том месте».

Таким образом, инженер оказывается перед вратами ада и опускается. Довольно скоро инженер недоволен уровнем комфорта в аду и начинает разрабатывать и строить улучшения.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Через некоторое время у них есть система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и инженер становится довольно популярным парнем.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Однажды Бог звонит сатане по телефону и спрашивает с насмешкой: «Итак, как там дела в аду?»

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и нет ни одной идеи, что этот инженер собирается придумать дальше».

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Бог отвечает: «Что? У вас есть инженер? Это ошибка, он никогда не должен был туда попасть, отправь его сюда».

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Сатана говорит: «Нет, мне нравится иметь инженера в штате, и я его оставлю».

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

Бог говорит: «Отправь его сюда, или я подам на тебя в суд».

Сатана громко смеется и отвечает: «Да, и где ты собираешься взять адвоката?»

Сторифокс