Инженер умирает и отправляется в ад. Но то, что происходит дальше, просто забавно!

Это точно!

Инженер умирает и подходит к жемчужным воротам. Святой Петр проверяет свое досье и говорит: «Ах, вы инженер, вы не в том месте».

Таким образом, инженер оказывается перед вратами ада и опускается. Довольно скоро инженер недоволен уровнем комфорта в аду и начинает разрабатывать и строить улучшения.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Через некоторое время у них есть система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и инженер становится довольно популярным парнем.

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Однажды Бог звонит сатане по телефону и спрашивает с насмешкой: «Итак, как там дела в аду?»

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и нет ни одной идеи, что этот инженер собирается придумать дальше».

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Бог отвечает: «Что? У вас есть инженер? Это ошибка, он никогда не должен был туда попасть, отправь его сюда».

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Сатана говорит: «Нет, мне нравится иметь инженера в штате, и я его оставлю».

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Бог говорит: «Отправь его сюда, или я подам на тебя в суд».

Сатана громко смеется и отвечает: «Да, и где ты собираешься взять адвоката?»

Сторифокс