Инженер умирает и отправляется в ад. Но то, что происходит дальше, просто забавно!

Это точно!

Инженер умирает и подходит к жемчужным воротам. Святой Петр проверяет свое досье и говорит: «Ах, вы инженер, вы не в том месте».

Таким образом, инженер оказывается перед вратами ада и опускается. Довольно скоро инженер недоволен уровнем комфорта в аду и начинает разрабатывать и строить улучшения.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Через некоторое время у них есть система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и инженер становится довольно популярным парнем.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Однажды Бог звонит сатане по телефону и спрашивает с насмешкой: «Итак, как там дела в аду?»

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и нет ни одной идеи, что этот инженер собирается придумать дальше».

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Бог отвечает: «Что? У вас есть инженер? Это ошибка, он никогда не должен был туда попасть, отправь его сюда».

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Сатана говорит: «Нет, мне нравится иметь инженера в штате, и я его оставлю».

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Бог говорит: «Отправь его сюда, или я подам на тебя в суд».

Сатана громко смеется и отвечает: «Да, и где ты собираешься взять адвоката?»

Сторифокс