Инженер умирает и отправляется в ад. Но то, что происходит дальше — просто забавно!

Точно подмечено!

Инженер умирает и попадает на небеса, у жемчужных ворот Святой Петр проверяет его досье и говорит: «Ах, вы инженер, вы не в том месте».

Таким образом, не успев моргнуть глазом, инженер оказывается перед вратами ада и опускается. Довольно скоро инженер недоволен уровнем комфорта в аду и начинает разрабатывать и строить улучшения.

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Через некоторое время у них появляется система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и инженер становится довольно популярным парнем.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Однажды Бог звонит сатане по телефону и спрашивает с насмешкой: «Итак, как там дела, в аду?»

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и мы даже представить не можем, что этот инженер придумает дальше».

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Бог отвечает: «Что? У вас есть инженер? Это ошибка, он никогда не должен был туда попасть, отправьте его на небеса!»

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Сатана говорит: «Нет, мне нравится иметь инженера в штате, и я его оставлю».

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Бог говорит: «Отправьте его сюда, или я подам в суд».

Сатана громко смеется и отвечает: «Да, и где ты собираешься взять адвоката?»

Сторифокс