Инженер умирает и отправляется в ад. Но то, что происходит дальше — просто забавно!

Точно подмечено!

Инженер умирает и попадает на небеса, у жемчужных ворот Святой Петр проверяет его досье и говорит: «Ах, вы инженер, вы не в том месте».

Таким образом, не успев моргнуть глазом, инженер оказывается перед вратами ада и опускается. Довольно скоро инженер недоволен уровнем комфорта в аду и начинает разрабатывать и строить улучшения.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Через некоторое время у них появляется система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и инженер становится довольно популярным парнем.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Однажды Бог звонит сатане по телефону и спрашивает с насмешкой: «Итак, как там дела, в аду?»

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и мы даже представить не можем, что этот инженер придумает дальше».

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Бог отвечает: «Что? У вас есть инженер? Это ошибка, он никогда не должен был туда попасть, отправьте его на небеса!»

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Сатана говорит: «Нет, мне нравится иметь инженера в штате, и я его оставлю».

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Бог говорит: «Отправьте его сюда, или я подам в суд».

Сатана громко смеется и отвечает: «Да, и где ты собираешься взять адвоката?»

Сторифокс