Инженер умирает и отправляется в ад. Но то, что происходит дальше — просто забавно!

Точно подмечено!

Инженер умирает и попадает на небеса, у жемчужных ворот Святой Петр проверяет его досье и говорит: «Ах, вы инженер, вы не в том месте».

Таким образом, не успев моргнуть глазом, инженер оказывается перед вратами ада и опускается. Довольно скоро инженер недоволен уровнем комфорта в аду и начинает разрабатывать и строить улучшения.

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Через некоторое время у них появляется система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и инженер становится довольно популярным парнем.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Однажды Бог звонит сатане по телефону и спрашивает с насмешкой: «Итак, как там дела, в аду?»

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Сатана отвечает: «Эй, дела идут отлично. У нас есть система кондиционирования, флеш-туалеты и эскалаторы, и мы даже представить не можем, что этот инженер придумает дальше».

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

Бог отвечает: «Что? У вас есть инженер? Это ошибка, он никогда не должен был туда попасть, отправьте его на небеса!»

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Сатана говорит: «Нет, мне нравится иметь инженера в штате, и я его оставлю».

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Бог говорит: «Отправьте его сюда, или я подам в суд».

Сатана громко смеется и отвечает: «Да, и где ты собираешься взять адвоката?»

Сторифокс