И вообще в нашей семье никто никогда не разводился.
Я первый раз поцеловалась в двадцать два года. И — вышла замуж. Я знала, что надо выходить замуж на всю жизнь. У меня и мама с папой так… И вообще в нашей семье никто никогда не разводился.
Читайте также:
Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.
Даже мысли ни у кого не было о том, чтобы соединиться, нарожать детей, потом развестись и всех сделать несчастными. Ради чего? Непонятно.
Читайте также:
За эти слова сразу берут замуж
Читайте также:
Ты, сынок, больше к нам не приезжай…
Ради своего плохого характера?
Читайте также:
20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка
Читайте также:
Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон
А вообще народная мудрость говорит, что в той семье ссоры, где дура жена. Потому что все от женщины зависит. А сейчас все такие своенравные, гордые, самолюбивые стали. Особенно женщины.
Читайте также:
Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой