Испуганная собака очень боялась людей, а теперь она не устает обниматься

Она была очень запугана!

Эта история произошла в Греции, где была найдена собака по кличке Санни. Малышка оказалась в неприятной ситуации: она попала под машину. К счастью, ничего непоправимого не случилось, но Санни все же нуждалась в помощи…

Вместо этого она попала в клетку, в которой провела около года. За это время Санни стала бояться людей до такой степени, что когда ее нашли, она очень нервничала и не подпускала к себе человека. Особенно собака боялась мужчин – скорее всего, кто-то обошелся с ней очень жестоко, и Санни запомнила обиду надолго…

В Греции существует такая система: если привитую собаку, которая, к тому же, стерилизована, долгое время не берут из приюта, ее приходится вернуть на то место, где она была найдена. К счастью, о питомице узнал герой этой истории, который решил обязательно забрать бедную Санни с собой.

Когда она приехала из приюта, то разнервничалась так, что испачкала всю переноску. Ее страх невозможно было даже описать! Мужчина понял, что ему предстоит длительная работа прежде, чем Санни доверится ему, но он был уверен, что справится.

Поначалу он старался даже не касаться ее, а лишь осторожно стоял рядом, наблюдая за ее общением с другими собаками. Чуть позже он приближался и пытался тихонечко погладить. Иногда ему это удавалось, но чаще всего Санни сразу же сжималась в комочек от страха.

Вскоре его терпение вознаградилось: собака пошла на контакт. Медленно, но верно она стала доверять человеку… А спустя время Санни превратилась в ласковую собачку, которая обожает, когда ей чешут животик.

А вскоре малышку уже можно было отдавать в добрые руки! Ей нашли хозяев, и теперь они не устают обнимать свою питомицу. И та отвечает им преданностью и любовью!

 Очень часто страх заполняет душу, но доброта способна разбить любые преграды, и история Санни – прекрасное тому подтверждение!

Сторифокс