История фото американского фотографа 1959 года: железные тапки

Какая восхитительная работа!

Железные тапочки — это норма для работников Федерального резерва США. Хоть кирпич, хоть слиток золота: на ногу упадет, мало не покажется.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Снимок 1959 года американского фотографа Ормонда Джильи.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

Alexander Prossov — «слитки специально укладывают неравномерно. И перекладывают регулярно.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Это нужно чтобы слитки не соединилось друг с другом намертво. Золото под давлением диффундирует друг в друга.

Если слитки не перекладывать, они соединятся в один большой слиток. Который будет невозможно рассоединить…»

Сторифокс