История фото американского фотографа 1959 года: железные тапки

Какая восхитительная работа!

Железные тапочки — это норма для работников Федерального резерва США. Хоть кирпич, хоть слиток золота: на ногу упадет, мало не покажется.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Снимок 1959 года американского фотографа Ормонда Джильи.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Alexander Prossov — «слитки специально укладывают неравномерно. И перекладывают регулярно.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Это нужно чтобы слитки не соединилось друг с другом намертво. Золото под давлением диффундирует друг в друга.

Если слитки не перекладывать, они соединятся в один большой слиток. Который будет невозможно рассоединить…»

Сторифокс