История фото американского фотографа 1959 года: железные тапки

Какая восхитительная работа!

Железные тапочки — это норма для работников Федерального резерва США. Хоть кирпич, хоть слиток золота: на ногу упадет, мало не покажется.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Снимок 1959 года американского фотографа Ормонда Джильи.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Alexander Prossov — «слитки специально укладывают неравномерно. И перекладывают регулярно.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Это нужно чтобы слитки не соединилось друг с другом намертво. Золото под давлением диффундирует друг в друга.

Если слитки не перекладывать, они соединятся в один большой слиток. Который будет невозможно рассоединить…»

Сторифокс