История фото американского фотографа 1959 года: железные тапки

Какая восхитительная работа!

Железные тапочки — это норма для работников Федерального резерва США. Хоть кирпич, хоть слиток золота: на ногу упадет, мало не покажется.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Снимок 1959 года американского фотографа Ормонда Джильи.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Alexander Prossov — «слитки специально укладывают неравномерно. И перекладывают регулярно.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Это нужно чтобы слитки не соединилось друг с другом намертво. Золото под давлением диффундирует друг в друга.

Если слитки не перекладывать, они соединятся в один большой слиток. Который будет невозможно рассоединить…»

Сторифокс