История любви Елизаветы Боярской с Максимом Матвеевым: любовь с первого взгляда, тайный брак, отношения на расстоянии

Похоже, Максим и Лиза действительно счастливы вместе!

Максим Матвеев, муж Елизаветы Боярской, недавно отпраздновал двойной праздник. Видишь ли, именно 28 июля 2010 года они с наследницей всесоюзного д’Артаньяна стали супругами. Визит в дворец бракосочетания Максим и Елизавета совершили в день рождения Матвеева. С тех пор в их семье эта дата приобрела особый смысл. Родичи пары, отмечая двойной праздник, неизменно поднимают тост за счастье молодых. И Максим с Елизаветой оправдывают ожидания родственников! Супругов называют самой крепкой парой российского кино. И это при том, что в совместной жизни четы хватает непростых моментов!

Муж Елизаветы Боярской: роковая встреча

Боярская признается, что влюбилась в будущего мужа еще при самой их первой встрече. «Будто провалилась в бездну какую-то, буквально потеряла дар речи от его красоты», — улыбается Лиза, вспоминая прошлое. Тогда же, в первую встречу пары, наследница Михаила Сергеевича захотела идти дальше по жизни бок о бок с Матвеевым. Увы, никаких шагов навстречу мужчине Боярская не сделала, и будущие супруги расстались.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Судьба снова свела Максима и Елизавету спустя три с лишним года после их первой встречи. Отношения пары завязались на съемках ленты «Стиляги». Матвеев был тогда еще женат на актрисе Яне Сексте. Но все знакомцы пары в один голос подтверждают: Боярскую в данном случае разлучницей не назовешь. В момент начала романа между Максимом и Елизаветой брак мужчины с Яной уже существовал лишь на бумаге…

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Счастливая пара

Отношения будущих супругов развивались стремительно. Практически сразу после развода Максима и Яны влюбленные начали появляться вместе на публике. А в 2010 году Матвеев и Боярская стали мужем и женой. Пира на весь мир супруги устраивать не стали: расписались тихо, практически тайно, о случившемся знали лишь родственники и самые близкие друзья. А через два года на свет появился Андрей, старший сын пары.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

В 2018 году Елизавета родила второго сына, Григория. Супруги души не чают в своих наследниках, но выводить их на публику не спешат. Что там говорить, если даже первые фото старшего сына появились в Сети лишь к 6-летию мальца! «Максим — потрясающий папа, второго такого я не знаю. Он Землю готов перевернуть кверху дном ради наших детей», — восхищенно отозвалась о муже как-то Елизавета.

Необычный жизненный уклад

На первый взгляд супруги счастливы вместе. Но людская молва раз за разом пытается их поссорить. Публике не нравится скрытность пары, а еще люди недоумевают от того, что Максим с Елизаветой живут на два дома. Видишь ли, Максим работает в московском театре, а Елизавета состоит в труппе одного из театров северной столицы. В результате супруги порой по полгода не видят друг друга. Поклонники сомневаются, что при такой жизни можно построить счастливую семью.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

А вот муж Елизаветы Боярской и сама наследница д’Артаньяна плевать хотели на подозрения публики. Они утверждают, будто бы такой ритм жизни, наоборот, полезен для отношений. Впрочем, с пандемией пара всё больше проводит время вместе, в Санкт-Петербурге. И, что характерно, проблем в отношениях супругов от этого не прибавилось. Даже ушлые папарацци не могут найти свидетельств романов Максима или Лизы на стороне, хоть и пытаются изо всех сил.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Семейное счастье актерской пары

Боярская охотно делится секретами семейного счастья с публикой. Так, например, актриса утверждает, будто бы у нее в семье царит патриархат«Я именно что замужем, и меня это устраивает», — пожимает плечами Елизавета. Максим же, со своей стороны, властью в семье не злоупотребляет. Наоборот, охотно становится к плите, регулярно радуя супругу и сыновей собственноручно приготовленными деликатесами.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Лиза Боярская очень гордится мужем и неоднократно подчеркивала в интервью: сама она снимается не из нужды, но исключительно по любви к профессии. «Очень люблю Максима и радуюсь его успехам. Сама же рада заниматься семьей, а иногда лишь наслаждаюсь съемками в хороших фильмах», — сказала как-то раз актриса. Похоже, Максим и Лиза действительно счастливы вместе!

Сторифокс