История о добром хирурге

Получилось так, что один парень из нашей команды пострадал, а врача рядом не оказалось…

Получилось так, что один парень из нашей команды пострадал, а врача рядом не оказалось. Ближайший поселок находился в 3 часах езды – представьте, сколько пешком пилить! Дороги просто ужасные. Что делать – не понятно. Пацан уже белый, как мел, руку зажимает, а повязка уже полностью красная. Кровь, правда, остановилась, но смотреть на него все еще было страшно.

И тут спасение пришло в лице опоздавших членов нашей команды. Среди них был хирург скорой помощи. Как бы вам его описать? Такой огромный мясник, работает по специальности уже больше 10 лет. Деловито вымыл руки, продел нить в тонкую иглу (прям как на поле боя), ему принесли обеззараживающее средство – водку. А новокаина не оказалось.

И вот это хирург садится перед парнем на корточки, смотрит ему щенячим взглядом в глаза и говорит: «Я сейчас тебя зашивать буду, но ведь ты орать начнешь. А это мешает. Есть два варианта решить эту проблему. Первый: ты выпиваешь водочки с минералкой, тебя развезет немного, и ты не кричишь. Второй: водочки наверну я, и тогда мне насрать, орешь ты или не орешь»

Сторифокс