Моего восьмилетнего сына позавчера чуть не выгнали со школы за то, что он заработал 3 тысячи рублей на своих одноклассниках.
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
Устроил схему: рассказывал детям, что если ты хочешь попасть в Хогвартс, то нужно дать ему двести рублей, а он договорится с Хагридом и он тебя заберет.
Читайте также:
Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына
Читайте также:
Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец
Я злая, все родители тоже злые, и только мой муж ржет и гордится тем, что предприниматель в семье растет.
Читайте также:
Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»
Читайте также:
Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь
Читайте также:
Моя свекровь просто обнаглела!