Правдивая история о маленьком предпринимателе… все злятся, а я горжусь им!

Какая хватка, вы только послушайте!

Моего восьмилетнего сына позавчера чуть не выгнали со школы за то, что он заработал 3 тысячи рублей на своих одноклассниках.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Устроил схему: рассказывал детям, что если ты хочешь попасть в Хогвартс, то нужно дать ему двести рублей, а он договорится с Хагридом и он тебя заберет.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Я злая, все родители тоже злые, и только мой муж ржет и гордится тем, что предприниматель в семье растет.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Сторифокс